
Если гражданин ты СеШеА
Бди вокруг себя и спать не сметь
Ты проснешься, а в карманах не шиша
Нашпионит, русише медведь.
Отвечая на мои и не только мои притензии, ФБР сообщило что у них в руках есть аудиозапись разговора Анны Чапман со своим отцом, где она сообщила отцу, что ее шпионская деятельность близка к провалу.
Считаем своим долгом поставить в Известность читателей нашего журнала, что данная информация является клеветой.
Даже в разговоре с отцом Анна не признавала, что занимается шпионской деятельностью, а сообщила, что на нее наехал какой-то мутный козел, назвавшийся российским разведчиком.
Мы бы могли предположить что ФБР подвело то что они знают только два языка, английский и неправильный английский. Поэтому, используя интерактивные интернет переводчики они могли бы узнать из разговора Анны Чапман с отцом много такого, что фигурантов разговора, потом бы сильно удивило. Но в этом не было необходимости. Скорее всего, ни кто этого разговора вообще не слушал.
Уже после всего этого, без всякого обмена (менять то больше не на кого) из США под видом шпиона был выслан еще один россиянин Алексей Каретников.
23-летний Алексей Каретников работал программистом в компании Microsoft и проживал в пригороде Сиэтла.
США испугавшись того, что воспитанники российского образования, значительно превосходят воспитанников образования в США, решили создать условия истерии.
Теперь каждый талантливый «русский» может быть объявлен шпионом и выброшен из страны.
Вообще интереснейший способ борьбы с все возрастающей безработицей.
Как должна увеличиться безработица, что бы после русских из страны начали выбрасывать итальянцев…. Или кто там идет перед русскими?
Я думаю, что еще до приближающихся американских выборов, мы узнаем ответ и на этот вопрос.
Сергей Ростовцев
Уведомление: Красавица (особенно, когда голая) Анна Чапман…