Я не громил наш, с Натальей Ростовцевой, стоматологический кабинет.
Узнав из сообщения:
Происшествие в Ришон ле-Ционе: в ночь на воскресенье, 19 сентября, репатриантка из бывшего СССР ударила мужа молотком по голове. Он был госпитализирован в больницу «Асаф ха-Рофе», где ему сделали срочную операцию. Женщина, врач-дантист по профессии, была задержана полицией.
Как рассказал порталу IzRus ее адвокат Коби Марголов, женщина, приехавшая в страну 19 лет назад вместе с супругом, в последние годы терпела от него физические и моральные издевательства. Она несколько раз подавала жалобы в полицию, но реакции не последовало даже тогда, когда муж ворвался в ее врачебный кабинет и его разгромил. «В последнее время, муж начал угрожать ей, что нанесет ущерб их девятилетней дочери. У женщины просто не было выбора, и она решила защитить дочку», — отметил Марголов.
В полиции утверждают, что задержанная явно собиралась убить супруга, отмечает ИА Ynet. Свидетельством тому служит то обстоятельство, что она воспользовалась молотком весом в 5 килограмм.
Подробности: http://izrus.co.il/obshina/article/2010-09-19/11768.html#ixzz1hADRPvi2
При использовании материалов ссылка на IzRus обязательна.
Что адвокат жены обвинил меня в том что я ворвался в стоматологический кабинет жены и разгромил его, я попросил сына сходить в мамин кабинет и сфотографировать его, что он и сделал.
Сегодня я вывешиваю эти фото:
Мне тоже кажется не разгромлен
Израильскую полицию, вместе с социальными работниками, судьями прокурорами и адвокатами, нужно собрать в большое здание (их же как собак нерезаных) и запустить в космос бесплатно. Ну, как из пушки на Луну. Думаю на пару тон тротила общество сбросится с удовольствием.