«Новости» мира Ислама

13-летняя девочка из Йемена Ильхам Махди аль-Асси была убита своим «мужем» на законных основаниях.
Нет, она не запятнала семейную честь.
Ее просто выдали замуж.
И ее муж не резал ее ножом. Ильхам умерла от разрыва внутренних органов через четыре дня после свадьбы.
Врачи больницы диагностировали у девочки потерю крови, несовместимую с жизнью, наступившую вследствие разрыва гениталий.
Она орала, а ее 26 летний муж, на абсолютно законных основаниях (он же заплатил за товар калым?) «любил» ее.
Нет. Как раз калыма не было.
Ильхам была просватана в рамках так называемой обменной сделки, когда брат невесты женится на сестре жениха и тем самым избегает выплаты калыма, сумма которого (жена дороже верблюда) традиционно очень велика.
В соответствии с мусульманской традицией, юные невесты более предпочтительны, поскольку из них получаются послушные жены, способные родить большее количество детей. А за жену с образованием, калым не дадут.
Если кто, скажет — «Ну и что?», пусть представит на месте Ильхам свою дочь или сестру. Желание жить у этой девочки было не меньшее. А то что она родилась среди мусульмаской дикости не ее вина — ее беда.
Это вина всех цевилизованных людей, что ислам существует. И отговорка, что он существует потому, что с ним трудно бороться — не проходит.
Если бы маньяков на нашей улице было много, неужели бы мы опустили руки?
Ну и что что мусульман так много?
Мы уже объявили ислам вне закона?
Мы пока не сделали этой малости.
А тринадцатилетняя убитая девчонка ни в чем не виновата.
Виноваты мы.
Сатирический журнал – «ПИНОК» от Сергея Ростовцева при цитировании гиперссылка на http://rostovtsev.info/ категорически обязательна.
Причём тут ислам? Любоё религиозное государство опасно для здоровья.
Когда Ватикан всем управлял — это был меньший маразм? Иудейская страна тоже не подарок.
Надо не ислам искоренять , а демократию насаждать силой оружия. Все религиозные страны обьявить вне закона и поочереди все их демократизировать силами ООН.
А ислам или иудаизм, или христианство ,это всё для домашнего пользования.
Вышел наулицу и забудь кто ты , веди себя прилично и поступай по закону.
Вера в бога ,в палку ,или тряпку ,или во что другое не должно сказываться на жизни общества.
На фото девочка явно младше 13 лет. Щательней надо.
@Евгений Ф
На фота девочка взятая в жены.
Та которая умерла, не сфотографировалась.
Иудейская страна это где? Хочу туда.
Тут девочка 13 лет сама давала своим сверстникам, а их судят (и абсолютно правильно)за изнасилование.
Вы себе представляете такой случай, как я описал в Израиле?
Полиция гада бы не спасла.
В тюрьме бы замочили… и что между прочим, так же было бы и в России.
Но не в России, не в Израиле ни о каком замужестве речи бы не шло. У нас не Англия, что бы начинать жить по исламским законам.
Только не надо морочить голову . Где? где?
В п…..е.
На Ближнем ВостокЕ.
Любая страна гавно если её управляют религиозные догмы. И ваша не исключение.
Полный бред! заказуха
И здгаствуйте, Вам!
Вамя, заказуха кого?
Девочку конечно жаль, но всем ихним девочкам нам помочь не реально. Задача цивилизованного мира оградиться от нашествия ислама на цивилизазию, но к сожалению наблюдается обратная картина: илам беспрепятственно надвигается на цивилизацию, а она эта цивилизация не препятствует этому. Паразиты-мусульмане заполонили западную европу, в россии тоже хватает своих мусульман, и вместо того, что бы препятствовать проникновению этих вредоносных пришельцев в свои государства, цивилизованный мир открыл им двери, мало того строит дикарям мечети, и даже позволяет им качать свои права. Похоже, что в связи с этим западная цивилизация проводит глобальный акт самоуничтожения. Страшный парадокс какой то !
Конечно, всех девочек не спасти. Но ведь с людоедством, как-то покончили?
Что страшно — даже не провозгласили ислам дикостью и человеконенавистнической идеологией.
А без этого, все время осуждая зверства ислама, рискуешь нарваться на обвинение в разжигании религиозной розни.
А если бы так и с людоедством???
Ну, религия в целом есть средневековое мракобесие.
Православные погромщики с топорами на выставке из той же серии . . .
И в рашке судили не православных погромщиков, а пострадавших устроителей выставки.
Так что мусульмане изчо выигрывают. Ибо не догадались предать суду бедную девочку . . .
@ Atomkom
Ну не эту девочку, а других. В Иране, например, изнасилованную приговорили к нескольким годам заключения, когда она не захотела выйти замуж за насильника.
Православными, погромщики не бывают. Погром против христианства. Я вовсе не христианин, я материалист. Но и материализмом можно прикрывать любые преступления.
Это как высоцкий поет: «Зачем мне считаться вором и бандитом, не лучше ль податься мне в антисемиты?»
С исламом все по другому. Там преступления системны. Это как со святой инквизицией. Но инквизиция почила в бозе, а ислам, к нашему огорчению, пока здравствует