Вообще, к RTVI у меня отношение особое, я считаю эту программу русскоязычным филиалом пропагандистов ЦРУ. Но вдруг….
Речь шла конечно не о «Башнях близнецах» и взорвавших их террористов, а о российских делах, но за словами участников передачи ясно угадывался довод, что то, что ни-кто из террористов совершивших 9-11 не выжил, и что вместо пленения, был ликвидирован Бин Ладен, было необходимо ЦРУ, что бы прикрыть свои связи с террористами и то, что на самом деле получение террористами возможности провести такой масштабный терракт, должно было быть санкционировано спецслужбами США.
Я просто обалдел от такой откровенности. А тут еще и Белград. Делая вид что они обсуждают сирийские события, участники передачи гневно осудили действия США и НАТО на Балканах и в северной Африке.
— Это преступление против человечества, когда в страну, где ведется гражданская война передается оборудование двойного назначения — было сказано якобы о российском самолете захваченном турецкими пиратами.
Но мы то, с вами понимаем, что камень был брошен в огород США и НАТО, которые не просто поставляли оружие, но и организовали гражданские войны на Балканах, Ираке и северной Африке, приняв в них самое прямое участие, в виде оправки войск, снайперов и даже бомбежки гражданского Белграда. Конечно взять в заложники жителей югославской столицы, как это сделали североамериканские и европейские оккупанты, это совсем не то, что послать лампочки и транзисторы, которые могут быть применены где угодно.
Конечно, принцип разделяй и властвуй, в совместно с этническими чистками сербов в Косово (геноцид), с переделом территории и создании очагов этнических конфликтов, это не пару ящиков в самолете.
Молодец, Владимир Карамурза — смелый человек.
Я бы посоветовал ему еще разобраться откуда в северной Корее взялись ядерные технологии. Если и это всплывет наружу — Ирангейт, отдыхает.
Неслыханная, предвыборная откровенность, «Граней недели», RTVI.
Еще забыл. Оказывается Китай, возражает против военной операции в Сирии, потому, что он хочет повышения цен на нефть. Это я не понял, но это очень нестандартная оценка, имхо.